Версия для слабовидящих

Внутригородское муниципальное образование
города федерального значения Санкт-Петербурга

Поселок

Ушково

Сегодня 14 декабря, воскресенье

16 июля 2016 года в поселке Ушково прошел спортивный праздник «День здоровья»!

С самого утра на футбольной площадке в полуфинальных встречах Турнира на Кубок Муниципального образования поселок Ушково по мини футболу сошлись команды «Ушково», играющая против Зеленогорского «Интера» и «Ушково 2» против команды Детского Центра №31 «Альфа».

С первым взмахом стартового флажка юные велосипедисты поселка совершили круг почета по улицам Ушково, ознаменовав начало праздничных мероприятий.

Состоялся ставший уже традиционным кросс памяти имени депутата А.В. Сныткина. Первое место занял Данилин Евгений, второе место разделили Федотов Денис и Иванов Сергей.

Впервые прошел велопробег среди взрослых участников праздника, здесь на первом место оказалась Зверева Анна, на втором Салфетников Александр и на третьем Иванов Сергей. В это время для детской аудитории были организованы спортивные игры и конкурсы, ребятня с удовольствием рисовала на асфальте.

Были проведены турниры по дартсу и прыжкам через скакалку, также при поддержке КЦСОН Курортного района Санкт-Петербурга состоялся мастер класс по скандинавской ходьбе. Все нашли себе развлечение по душе.

В рамках праздника прошли мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни и отказа от вредных привычек. Были розданы значки и брошюры.

Завершилось все, по традиции награждением победителей и вручением памятных подарков. Жители и гости поселка продемонстрировали всем истинную волю к победе и здоровый дух спортивных состязаний. Ура чемпионам!




Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!