Внутригородское муниципальное образование
города федерального значения Санкт-Петербурга

Поселок

Ушково

Сегодня 25 июня, четверг

Природоохранная прокуратура г. Санкт-Петербурга провела проверку по обращениям жителей СНТ «Красный октябрь».

Граждане рассказали, что территория общего пользования, прилегающая к их поселку, завалена отходами производства и потребления, а также мешками со строительным мусором. Заявители предоставили видеозапись, на которой зафиксирован сброс строительных отходов в канаву.

В ходе проверки природоохранная прокуратура г. Санкт-Петербурга установила собственника лицо грузового транспортного средства, из которого осуществлялась несанкционированная выгрузка строительного мусора. По требованию надзорного ведомства правонарушителем в присутствии работников специализированной прокуратуры отходы производства и потребления изъяты из канавы и утилизированы. Территория общего пользования от строительного мусора очищена. Видеозапись предоставлена жителями СНТ «Красный октябрь».

Природоохранная прокуратура

г. Санкт-Петербурга

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!