Версия для слабовидящих

Внутригородское муниципальное образование
города федерального значения Санкт-Петербурга

Поселок

Ушково

Сегодня 26 апреля, пятница

Грандиозный проект Центрального музея Вооруженных Сил России объединит десятки миллионов фотографий фронтовиков и работников оборонных предприятий, партизан и жителей блокадного Ленинграда, сотрудников учреждений культуры и военных корреспондентов всех, кто самоотверженно сражался и трудился в огненные годы Великой Отечественной войны, отстаивая родную землю от фашистских полчищ.

У жителей Курортного района есть возможность внести сведения об участниках военных действий в базу данных историко-мемориального комплекса «Дорога памяти» Главного храма Вооруженных Сил Российской Федерации.

Сведения об участнике Великой Отечественной и его фотографию могут быть переданы через военный комиссариат по месту жительства в приемные дни (понедельник - среда - с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 до 13.45 и в пятницу с 10.00 до 13.00).

Вместе с тем возможно самостоятельная загрузка данных на официальном сайте  www.doroga.mil.ru,  а также с использованием мобильного телефона по QR-коду (информация во вложении).

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!