Версия для слабовидящих

Внутригородское муниципальное образование
города федерального значения Санкт-Петербурга

Поселок

Ушково

Сегодня 19 марта, вторник

Объявления 15.02.2024

Отчет органов самоуправления о деятельности в 2023 г.

Объявления 05.02.2024

Михайловская Военная Артиллерийская академия объявляет набор-2024

Михайловская военная артиллерийская академия основана в 1820 Она является сегодня единственной образовательной организацией высшего образования в Российской Федерации, осуществляющей подготовку кадров для ракетных войск и артиллерии.
За двухвековую историю академия выпустила свыше 90 тысяч артиллеристов и ракетчиков. Среди них 257 георгиевских кавалеров, 95 Героев Советского Союза, 8 Героев Российской Федерации, маршалы Советского Союза и артиллерии, генералы, а также деятели науки и культуры, достигшие мировой известности в областях, не связанных с Вооруженными Силами.
Читать...
Объявления 16.11.2023

Извещение об определении кадастровой стоимости

ИЗВЕЩЕНИЕ

о принятии акта об утверждении результатов определения кадастровой стоимости, а также о порядке рассмотрения заявлений об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости

Приказом Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга
от 09.11.2023 № 199-п (далее – Приказ) утверждена кадастровая стоимость зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, расположенных на территории Санкт-Петербурга, по состоянию на 01.01.2023.

Читать...
Объявления 23.09.2023

Служба по контракту в Вооруженных силах

Объявления 23.08.2023

Договор о техническом обслуживании и ремонте внутриквартирного и внутридомового газового оборудования

«Федеральным законом от 18.03.2023 N• 71-ФЗ (далее — Закон № 71-ФЗ) раздел VII Жилищного кодекса Российской Федерации (далее — ЖК РФ в редакции Закона N. 71-ФЗ) дополняется ст. 157.3, согласно которой коммунальная услуга газоснабжения собственникам помещений в многоквартирном доме, а также собственникам жилых домов предоставляется газоснабжающей организацией при условии обязательного осуществления технического обслуживания и ремонта внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в многоквартирном и жилом доме.

Положения Закона № 71-ФЗ предусматривают изменения жилищно- коммунального законодательства, согласно которым с 01.09.2023 собственники помещений в многоквартирном доме, управляющие организации, а также собственники жилых домов обязаны заключать договор о техническом обслуживании и ремонте внутриквартирного и внутридомового газового оборудования с одной специализированной организацией.

Читать...
Объявления 15.08.2023

Открыта регистрация на региональный шахматный турнир

Приглашаем принять участие в региональном турнире по шахматам на приз Санкт-Петербургской избирательной комиссии!

Подать заявку можно через электронную форму на сайте Горизбиркома.

Если хотите подать заявку лично: заявки на «командное первенство» принимаются Санкт-Петербургской избирательной комиссией по адресу: Вознесенский пр., д.3-5.

На «личное первенство» – принимаются территориальной избирательной комиссией.

Читать...
Объявления 06.08.2023

Отключение электроэнергии 7.08.2023

Уважаемые жители поселка Ушково!
В связи с выполнением работ на оборудовании филиала ПАО «Россети Ленэнерго» СЭС Курортного РЭС монтаж технического участка

07.08.23 года с 9-00 до 18-00

Будет временно прекращена подача электроэнергии потребителям последующим адресам: Вокзальная ул., Сосновая ул., Детская ул., Почтовый пер., Почтовая ул.

Читать...
Объявления 11.05.2023

Военная служба по контракту

Объявления 23.03.2023

Мониторинг ледовой обстановки Финского залива

Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу просит гостей и жителей Северной столицы быть внимательными и соблюдать правила безопасности во время нахождения на берегу водоемов. Напоминаем, что выход на ледовое покрытие реки Нева с её притоками, рукавами и каналами запрещен на протяжении всего зимнего периода.
 
Ежедневно проводимый мониторинг ледовой обстановки Финского залива показывает, что в разных местах толщина ледового покрытия колеблется от 5 до 20 см, что не позволяет людям безопасно находится на нем. Перепады толщины льда вызваны трещинами, большое количество которых образовалось в районе Комплекса защитных сооружений около Кронштадта, вовремя недавно прошедшего штормового явления. Так, у пропускных сооружений № 1 и в районе фарватера толщина битого льда составляет до 5 см. У пропускного сооружения № 2 в районе маяка Толбухин в сторону фарватера толщина льда – до 5 сантиметров.
 
Еженедельно информация о ледовой обстановке будет размещаться на официальном сайте Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу, а также на сайтах администраций и муниципальных образований районов.
 
Берегите свою жизнь и здоровье, в случае неблагоприятных погодных явлений (плюсовая температура, сильный ветер и снег) воздерживайтесь от посещения водоемов.

Читать...
Объявления 22.03.2023

Весенний призыв 2023 год

Уважаемые призывники и их родители, проживающие на территории Кронштадтского и Курортного районов города Санкт-Петербурга!
 
С 1 апреля 2023г. по 15 июля 2023г граждан Российской Федерации 1996-2005 годов рождения.
 

В настоящее время проводится изучение граждан, подлежащих призыву на военную службу. Призывники, по повесткам военного комиссариата Кронштадтского и Курортного районов города Санкт-Петербурга, прибывают в отделение постановки и призыва граждан на военную службу для уточнения учетных данных и изучения, расположенное по адресу:

г. Санкт-Петербург, Курортный район, г.Сестрорецк, ул. Володарского, д. 1, кабинет 8, контактный

телефон: 8(812) 437-46-88.

Читать...
d
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!