Сегодня 26 апреля, пятница

Жители поселка, а также детские организации продемонстрировали поделки из природных материалов и удивительные овощи и фрукты, выращенные на своих участках. Праздник сопровождала интересная развлекательная программа для детей и взрослых, гвоздем которой стало неожиданное появление Верки Сердючки. Также замечательной традицией этого праздника является проводы в школу ушковских первоклассников, от Главы ВМО пос. Ушково Машанова Ивана Андреевича ребята получили памятные подарки. Лето в Ушково получилось на редкость урожайным, никто из гостей праздника не остался без подарка, а самое главное хорошим настроением на выходные смогли зарядиться все!