Сегодня 27 апреля, суббота

22 октября на территории Муниципального образования поселок Ушково прошел День благоустройства. Погода располагала к активному труду, фронт работ был большой, но и участников было не мало!

Участие в благоустройстве поселка приняли: депутаты Муниципального Совета и сотрудники Местной Администрации ВМО поселок Ушково, сотрудники Международного благотворительного фонда «Витязь», ООО «Строй Сервис», ООО «Группа Северо-Запад», жители поселка. Также на субботник вышли все сотрудники детских оздоровительных учреждений нашего поселка. Все вместе убрали территорию от мусора и листвы. Хочется сказать спасибо всем тем, кто привел в порядок территорию, примыкающую к своим домовладениям и тем самым, внес свой вклад в создание такого уютного и опрятного облика нашего поселка. Благодарим всех за участие!