Сегодня 26 апреля, пятница

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Курортного района проводят проверки избирательных участков. На территории Курортного района находятся 36 избирательных участков на 31 объекте. На всех объектах сотрудники МЧС проверяют работоспособность систем автоматической противопожарной защиты и противопожарного водоснабжения. А также проверяют наличие первичных средств пожаротушения, состояние эвакуационных путей и выходов, а также возможность подъезда пожарной техники в случае возгорания.

В ходе подготовки к единому дню голосования на избирательных участках сотрудники проводят тренировки на случай эвакуации, инструктажи и беседы с лицами, ответственными за организацию выборов, руководителями объектов и дежурным персоналом.

ОНДПР Курортного района УНДПР ГУ МЧС России по СПб

СПб МО ВДПО в г. Зеленогорск