Сегодня 20 апреля, суббота

13 марта 2018 года в здании Центральной библиотеки города Зеленогорск состоялся отчет органов местного самоуправления внутригородского Муниципального образования Санкт – Петербурга поселок Ушково перед населением о деятельности в 2017 год. О проделанной работе перед населением отчитались Глава ВМО пос. Ушково Иван Андреевич Машанов и Глава МА ВМО пос.Ушково Татьяна Викторовна Захова.

На собрании среди прочих присутствовали заместитель главы администрации Курортного района Игорь Юрьевич Белокопытов и депутат законодательного собрания Санкт-петербурга Александр Александрович Ваймер, которые дали высокую оценку деятельности органов местного самоуправления пос. Ушково. Завершилось мероприятие вручением почетных грамот наиболее отличившимся в 2017 году жителям и организациям.