Сегодня 20 апреля, суббота

Уважаемые жители Курортного района!

Искренне поздравляем вас с государственным праздником России - Днем народного единства!

4 ноября мы отмечаем День народного единства: праздник, напоминающий нам о славном и решительном подвиге наших предков, о единении людей разных сословий и вероисповеданий и, несомненно, являющийся символом высокой духовности, патриотизма и преданности Отчизне.

Современная Россия – многонациональная страна, у которой есть великое прошлое, настоящее и будущее. Россияне свято берегут нравственное достояние своего Отечества, приумножая и укрепляя его своим трудом, энергией и талантом. Пусть этот день станет для вас праздником дружбы и единения, любви и согласия, заботы и великодушия!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, больших успехов, мира, добра и благополучия!

С Уважением, депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретари Курортного и Кронштадтского отделений партии «Единая Россия»

Александр Ваймер

Александр Ходосок