Сегодня 28 марта, четверг

В соответствии с государственным контрактом Санкт-Петербурга № 26/18 от 16.02.2018  ООО «Экологический сервис-Санкт-Петербург» (далее - Оператор) осуществляет прием от населения Санкт-Петербурга следующих опасных отходов:

- лампы ртутные;

- термометры медицинские ртутные и прочие ртутные приборы;

- батарейки и аккумуляторы малогабаритные (включая аккумуляторы от ноутбуков).

Оператор принимает опасные отходы от населения в экомобилях и из установленных по адресной программе экобоксов для граждан БЕСПЛАТНО за счет средств бюджета Санкт-Петербурга.

Адресная программа установки экобоксов и график движения экомобилей размещены на сайте оператора www.экоспб.рф

По контракту с Комитетом по благоустройству Санкт-Петербурга оператор бесплатно не принимаетопасные отходы от юридических лиц, в том числе, от УК, ТСЖ, ЖСК и т.д.

Оператор: ООО «Экологический сервис-Санкт-Петербург»

192007, Санкт-Петербург, ул. Расстанная, д. 2, корп. 2, литера Б, помещение 8-Н.На сайте есть лицензия и сертификаты.

Телефон: 779-10-24

Сайт: www.экоспб.рф