Версия для слабовидящих

Внутригородское муниципальное образование
города федерального значения Санкт-Петербурга

Поселок

Ушково

Сегодня 29 марта, пятница

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТИ ГЛАВЫ МЕСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРУБРГА ПОСЕЛОК УШКОВО

Муниципальный Совет ВМО поселок Ушково, объявляет конкурс на замещение муниципальной должности муниципальной службы – должности Главы Местной Администрации внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Ушково.


Квалификационные требования:

Право на участие в конкурсе на замещение должности Главы Местной Администрации имеют граждане Российской Федерации не моложе 18 лет, владеющие русским языком, отвечающие следующим требованиям:

- наличие высшего профессионального образования и стаж муниципальной службы (государственной службы) не менее 5 лет или стаж работы по специальности не менее 6 лет;

- обладание необходимыми знаниями федерального законодательства и законодательства Санкт-Петербурга применительно к исполнению должностных обязанностей Главы Местной Администрации.

Соответствие кандидата на должность Главы Местной Администрации требованиям, установленным настоящим пунктом, определяет конкурсная комиссия.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

1) заявление с просьбой о поступлении на муниципальную службу и замещении должности муниципальной службы;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти;

3) паспорт;

4) трудовую книжку;

5) документ об образовании;

6) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;

7) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

8) документы воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

9) заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

10) сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей Губернатору Санкт-Петербурга в порядке, установленном законом Санкт-Петербурга;

11) иные документы, предусмотренные федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

12) сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы, размещали общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать, за три календарных года, предшествующих году поступления на муниципальную службу.

13) согласие на обработку персональных данных.



Конкурсной комиссией может быть осуществлена проверка достоверности документов и сведений, представленные лицом, изъявившим намерение участвовать в конкурсе.

Расходы, связанные с участием в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, наем жилого помещения, проживание, пользование услугами средств связи и другие расходы), лица производят за счет собственных средств.

Условия прохождения муниципальной службы, денежное содержание, гарантии и ограничения на должности муниципальной службы определяются федеральными законами, законами Санкт-Петербурга и нормативными правовыми актами муниципального совета.

Дата проведения конкурса: 16 октября 2019 г.

Время проведения 16:00

Место проведения: г.Зеленогорск, пр. Ленина, д. 15. (Муниципальный Совет внутригородского Муниципального образование Санкт-Петербурга поселок Ушково).

Прием документов будет производиться с 17 сентября 2019 г. по 07 октября 2019 г. по адресу: г.Зеленогорск, пр. Ленина, д. 15. с пометкой – «Конкурс на замещение должности Главы Местной Администрации внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Ушково».

Режим работы: понедельник – пятница с 9:00 до 18:00, перерыв на обед с 13:00 до 14:00, выходные дни: суббота, воскресенье.

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!