Сегодня 23 апреля, вторник

Дорогие друзья!

От всего сердца поздравляю вас с Днём рождения посёлка Ушково!

Славу этому месту создали уникальная по красоте природа, имения крупных промышленников, чиновников, учёных, представителей петербургской интеллигенции. Издавна здесь развивалось дачное хозяйство, размещались детские санатории. Сегодня он носит имя Героя Советского Союза Дмитрия Ушкова, совершившего подвиг в годы Великой Отечественной войны.

С чувством гордости и благодарности к предкам вы сохраняете и передаёте традиции Ушково молодёжи, прославляете посёлок своим трудом и достижениями. Всех вас – и тех, кто родился и вырос в этих краях, и тех, кто приехал сюда жить и работать, объединяет забота о своём общем доме, неравнодушие к его судьбе.

Желаю крепкого здоровья, успехов, дальнейшего процветания и благополучия!

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга
А.Н. Бельский