Сегодня 20 апреля, суббота

С 21 июня по 25 июня 2021 года Центральная, Региональные общественные приемные Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.МЕДВЕДЕВА и Местные общественные приемные Партии при участии депутатов всех уровней, сенаторов Российской Федерации, а также представителей профильных ведомств проводят Неделю приемов граждан по вопросам туризма и летнего оздоровительного отдыха

Управление по работе с обращениями граждан направило соответствующие письма в структурные подразделения ЦИК Партии: Управление региональной и технологической работы и Управление информации и массовых коммуникаций, а также сторонние организации с просьбой об оказании поддержки в проведении Недели приемов граждан.