Сегодня 19 апреля, пятница

В ходе мероприятия депутаты Муниципального Совета, сотрудники Местной Администрации при непосредственном участии детского дома-интерната №3 посетили музей «Дорога жизни» на Ладожском озере, а также мемориалы «Паровоз» и «Разорванное кольцо». Вместе с этим, одним из пунктов маршрута явился берег Лемболовского озера, в районе поселка Васкелово, где была сделана остановка для того, чтобы спустить на воду памятный венок в честь нашего героя Дмитрия Ушкова, который погиб на этих берегах. Очень приятно, что погода благоприятствовала нам, и обычно холодные ветра Ладожского озера обошли нас стороной. От души надеемся, что подобные выезды станут еще одной доброй традицией нашего поселка.