Версия для слабовидящих

Внутригородское муниципальное образование
города федерального значения Санкт-Петербурга

Поселок

Ушково

Сегодня 16 апреля, вторник

По статистике, каждый третий человек в течение своей жизни нуждается в переливании крови. Донорская кровь нужна многим тысячам больных каждый день. Потребность всегда велика. Процедура забора крови и ее компонентов не занимает много времени и безопасна для здоровья. Каждая порция донорской крови необходима для спасения чьей-то жизни.

С самого утра у пункта, который располагался в поликлинике 68 города Сестрорецка, выстроилась очередь из сотрудников силовых структур района: МЧС, ГИБДД, ОМВД, а также представителей Администрации, муниципальных образований посёлка Молодежное и посёлка Репино, принявших участие в акции. Для кого-то донорство стало уже образом жизни, а кто-то впервые сел в донорское кресло. Посетили данное мероприятие полсотни человек и сдали в общей сложности 13,6 литров крови. Забор крови осуществляли специалисты выездной бригады Городской станции переливания крови.

Выражаем благодарность всем организаторам и принявшим участие в благом деле. Сдать кровь — это большое дело, достойное человека с большой буквы. А сданная вами кровь поможет спасти чью-то жизнь!














 

ОНДПР Курортного района

Управления по Курортному району

Главного управления МЧС России по городу Санкт-Петербургу

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!