Внутригородское Муниципальное

Поселок

Ушково

Сегодня 21 октября, четверг

13 марта 2018 года в Центральной библиотеке города Зеленогорск, расположенной по адресу: пр.Ленина, д. 25 состоялось открытие юбилейной выставки В.П. Нагленко «Портрет и автограф вчера и сегодня». На суд зрителя автор представил более 80 работ, на которых изображены известные деятели театрального искусства, музыки и литературы. Фирменной чертой выставки является наличие автографов изображенных на портретах людей. Для всех присутствующих Валентин Павлович провел краткую экскурсию и рассказал о превратностях судьбы и жизненного пути героев своих произведений. Приглашаем всех прийти и полюбоваться творчеством Ушковского автора!

Решаем вместе