Версия для слабовидящих

Внутригородское муниципальное образование
города федерального значения Санкт-Петербурга

Поселок

Ушково

Сегодня 29 марта, пятница

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ В УШКОВО

 17 августа в поселке Ушково впервые прошел детский праздник «День здоровья».

Организаторами праздника были муниципальный совет и местная администрация поселка Ушково, КПК «Семейный капитал» и молодежная общественная организация «МИР».

Праздник открыл первый заместитель главы администрации Курортного района Анатолий Анатольевич Повелий.

В торжественной обстановке Глава Муниципального образования поселок Ушково Марина Гавриловна Просвирнина и глава Местной администрации поселка Александр Викторович Каюков вручили благодарственные письма и подарки сотрудникам детских санаториев «Жемчужина», «Звёздочка» и детских садов №31, №80 и №6, отработавшим 15 и более лет.

Увлекательный интересный концерт, посвященный Дню здоровья, приготовили для гостей детишки из детского сада №31 дошкольного городка «Березка».

Царила праздничная атмосфера, звучала музыка.

Кредитный Потребительский Кооператив «Семейный капитал» под руководством Председателя Быкова Виктора Ивановича организовали для детишек увлекательную программу: ребята с большим удовольствием смотрели мультики на двух больших экранах, разрисовывали акварелью фигурки коров, играли в интерактивные игры, угощались напитками и мороженым. На интерактивных площадках, все желающие могли украсить себя аквагримом, поучаствовать в мыльном шоу и мастер-классах.

Волонтёры из молодёжной организации «МИР» во главе с Кристиной Федосеевой и Анастасией Черушевой раздавали праздничные флажки и воздушные шарики взрослым и детям.

Видеооператор детской студии телевидения Зеленогорского дома детского творчества «Кораблик-ТВ» Алексей Фадеенко запечатлел всё происходящее на видеокамеру.

На празднике присутствовало более 150 детей и взрослых! Праздник получился добрым и веселым!

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!