Версия для слабовидящих

Внутригородское Муниципальное
образование Санкт-Петербурга

Поселок

Ушково

Сегодня 23 сентября, понедельник

На суд жюри были представлены работы в следующих номинациях: «Достижения России», «Мой любимый поселок Ушково», «Достопримечательности России» и специальной номинации этого года ««75-я годовщина со дня проведения Выборгской наступательной операции Красной Армии 1944 года»». Всего на конкурс поступило более 40 работ, нам очень приятно, что в данном мероприятии участвуют не только дети, живущие в поселке, но и детские учреждения, чье руководство заботится о воспитании ребят в духе патриотизма и любви к Родине.

Награждение победителей состоялось на Главной сцене поселка в День памяти Д.К. Ушкова, который состоялся 15.06.2019 года. Со всеми работами, представленными на конкурс можно ознакомиться в нашей официальной группе в социальной сети «Вконтакте», а сейчас, объявляем победителей:

 

1. Номинация «Достижения России»

 

I место:

 

1. Вороная Дарья

 

2. Детский дом-интернат №3:

- коллективная работа 4 группы

- Максим Л. 16 л.

 

3. Детский центр №11

Картушина Анастасия

 

2. Номинация «Мой любимый поселок Ушково»

 

I место:

1. ДТС Жемчужина

- Киселева Полина 7 л., (воспитатель Борисова Т.М.)

 

2. Детский центр №11

- Никифорова Виктория

- Орехова Виктория

 

 

II место:

1. Детский центр №11

- Мамюнчук Вероника

- коллективная работа группа «Теремок»

 

2. ДОГ «Березка коллективная работа (воспитатель Запорожец С.А.)

 

III место:

 

1. ДТС Жемчужина

- Власова Вероника 6л., (воспитатель Рыскина А.И.)

 

2. Детский санаторий «Солнечный»

- Дьячкова Светлана

 

3. ДОГ Березка коллективная работа (воспитатель Кибалина ??

 

3. Номинация «Достопримечательности России»

 

I место:

 

1. Детский центр №11

- Орехова Виктория

- Груздилова Лиана

- Груздилова Маргарита

 

2. ДТС Жемчужина

- Борисова Диана (воспитатель Рыскина А.И.)

 

3. Детский санаторий «Солнечный»

- Дьячкова Светлана

 

 

4. Специальная номинация «75-я годовщина со дня проведения Выборгской наступательной операции Красной Армии 1944 года»

 

I место:

 

1. Детский дом-интернат №3

- Лев Б., Максим В. коллективная работа

 

2. Детский центр №11

- Виктория орехова

 

3. ДОГ «Березка»

- коллективная работа средняя группа

 

4. Салфетников Михаил