Сегодня 20 апреля, суббота

Батальон в эти дни 75 лет назад, во время проведения Выборгской наступательной операции Красной Армии 1944 года находился в Ушково. На мероприятии присутствовали жители поселка, представители общественных ветеранских организаций, а также сотрудники администрации Курортного района, МА ВМО пос. Ушково, иные официальные лица. Специальным гостем мероприятия стал депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Александрович Ваймер. В своих речах гости отметили особую важность сохранения памяти о Героях великой войны. От всей души хотим поблагодарить жителя поселка Ушково Евдокимова Андрея Сергеевича, благодаря которому этот проект воплотился в жизнь!