Сегодня 20 апреля, суббота

Задорная Света Светофоркина в веселой игровой форме рассказала всем гостям праздника о том, как правильно и безопасно переходить дорогу, а также как уберечь себя и своих близких от невнимательных участников дорожного движения. Несколько минут серьезности добавила празднику старший инспектор отдела пропаганды ОГИБДД Курортного района Светлана Меженская, свои советы о безопасности на дороге дал ребятам Глава ВМО пос. Ушково Машанов Иван Андреевич. По окончанию мероприятия всем были розданы памятные сувениры-светоотражатели, маленькие гости получили книжки с правилами, которые никогда не стоит забывать. Искренне надеемся, что лето в Ушково пройдет без происшествий!