Сегодня 19 апреля, пятница

В этот раз праздник получился двойным, ведь ровно 70 лет назад поселок Тюрисевя был переименован в Ушково, в честь Героя Советского Союза Дмитрия Ушкова, чье имя он с гордостью носит и по сей день! Поздравить нас прибыли представители администрации районов Санкт-Петербурга, Главы Муниципальных образований, депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга, представители видных общественных организаций и учреждений нашего города. Всеобщую атмосферу праздника украсил каскад награждений и вручения памятных подарков наиболее отличившимся в этом году жителям поселка Ушково.

Особый колорит мероприятию придал состоявшийся парад ретроавтомобилей, который лично возглавил депутат ЗАКСа А.А. Ваймер за рулем «командирского» ГАЗ-69. Также на главной сцене поселка состоялся праздничный концерт, были вручены подарки новорожденным жителям поселка, а также чествование золотых юбиляров семейной жизни четы Дубровиных. Праздник удался на славу!