Сегодня 29 марта, пятница

В мероприятии приняли участие дети-жители поселка Ушково, а также воспитанники Детского Центра №11.
Отправной точкой для путешествия в увлекательный мир загадок и конкурсов предложенных сказочными персонажами расположившимися на своих базах-станциях в лесном массиве послужила детская площадка на ул. Почтовая. Чтобы ответить на все вопросы и выиграть все конкурсы ребятам пришлось проявить смекалку, эрудицию и умение работать в команде. Завершилось мероприятие совместным поеданием мороженного. Очень важно, что на месте проведения игры ни одной обертки не осталось, а значит ребята правильно усвоили правила Ушковского леса и научились заботиться о нем!