Сегодня 20 апреля, суббота

23.06.2018 года депутаты МС ВМО пос. Ушково во главе с председателем Иваном Андреевичем Машановым, а также воспитанники детского центра №11 приняли участие в патриотической акции в городе Сестрорецк. В ходе мероприятия была проведена уборка территории, прилегающей к недавно обнаруженному на берегу Финского залива доту.

Присутствующие при проведении данной акции высокие гости, в том числе Глава Администрации Курортного района Куимов А.В. и депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Ваймер А.А. высоко оценили важность проводимой патриотической работы и высокий уровень ее организации в поселке Ушково.