Сегодня 23 апреля, вторник

Состоялись финальные игры и награждение победителей по мини-футболу, первое место досталось команде из Зеленогорска. Также в торжественной обстановке после реконструкции было открыто новое футбольное поле. На торжественно-траурном митинге в Сквере Героя присутствовал депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.А. Ваймер , который в своем обращении подчеркнул важность проведения подобных мероприятий для увековечивания подвига советских солдат.

Также в Сквере Героя состоялась выставка предметов быта и амуниции воинов периода Великой Отечественной войны. Кульминацией мероприятия стало торжественное зажжение свечи памяти, почетное право зажечь огонь было предоставлено А.А. Ваймеру. Позже на главной сцене поселка были вручены призы участникам детского конкурса рисунков "Я люблю свою Россию". Со сцены звучали песни военных лет, все желающие смогли отведать вкуснейшей солдатской каши из полевой кухни. Завершился праздник военным караоке под баян.