Сегодня 25 апреля, четверг

Веселые конкурсы и игры с призами, хорошее настроение и задорный детский смех не покидали наш поселок в течении всего праздника. Удивительные и яркие персонажи посетили в этот день Ушково.Среди них сказочный веселый подполковник, который напомнил ребятам правила дорожного движения, знаменитый клоун Бека и его труппа произвели фурор, появившись на празднике на удивительном кабриолете. Мэри Поппинс, Звездочет, озорные тролли и другие герои праздника не давали скучать никому.

Красочное, яркое, театрализованное представление продемонстрировали воспитанники детского сада №31 ДОГ Березка. Также, в рамках проводимого праздника, детям и их родителям были розданы брошюры антитеррористического содержания и памятки для детей о правилах поведения в транспорте, соблюдая которые в точно не попадете в беду. Завершилось все торжественным совместным поеданием всеми любимого летнего лакомства - мороженого. Будем надеяться, что это наступившее лето будет радовать нас солнечными, теплыми днями, подарит массу хорошего настроения и позволит самым замечательным образом отдохнуть в нашем любимом поселке Ушково!