Сегодня 19 апреля, пятница

К нам в гости приехали учащиеся школы №541 города Сестрорецка. Ребята узнали историю поселка, познакомились с биографией Д.К. Ушкова и осмотрели Сквер Героя, и расположенные в нем малые архитектурные формы.

Открывшая эту встречу Глава МА ВМО пос. Ушково Захова Татьяна Викторовна, в своем обращении к учащимся она подчеркнула важность проведения подобных мероприятий для увековечивания памяти подвига советского народа в Великой Отечественной войне и выразила надежду, что познакомиться с нашим поселком и нашим Сквером захотят и другие школьники района. С большим удовольствием приглашаем всех! Благодарим МО город Сестрорецк за предоставленный школьникам транспорт, и выражаем отдельную благодарность педагогу-организатору школы №541 Павловой Анастасии Сергеевне.