Сегодня 25 апреля, четверг

В соревнованиях приняли участие пять команд из города Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Турнир проходил по восьми весовым категориям в личном и командном зачете. В командном первенстве первое место заняли представители СДЮСШОР города Зеленогорск, второе место досталось спортсменам из Полянского сельского поселения, третье место увезла с собой команда с/к "Вавис".

Муниципальный Совет и Местная Администрация ВМО пос. Ушково сердечно благодарят за неоценимую помощь в организации турнира главного судью соревнований Киселева Владимира Ивановича, а также всю, возглавляемую им, судейскую коллегию. Отдельная благодарность директору лицея №445 Усачевой Ирине Николаевне, которая любезно предоставила зал для проведения соревнований. От всей души поздравляем победителей и желаем новых ярких побед!