Сегодня 18 апреля, четверг

В этот день жители поселка, а также представители организаций, расположенных в Ушково, продемонстрировали всем свои достижения в области растениеводства, а также удивили гостей праздника поделками и иными произведениями из природных материалов. В концертной программе принял участие коллектив веселых малышей из детского сада №31, а также фолк-группа "Колесо". Также пришедшие на праздник поучаствовали в экологической акции "Сохраним мир вокруг нас", и впервые проведенном мероприятии, направленном на укрепление межнациональных связей "Мы живем под общим небом".

Интересные мастер-классы для детей, концертная программа и огромное количество призов не дали скучать никому! Не случайно именно в этот день Ушково провожает в первый класс своих маленьких жителей, памятные подарки, которые, как мы надеемся, помогут ребятам в учебе, вручил Глава ВМО поселок Ушково Машанов Иван Андреевич. Мы искренне верим, что год от года количество участников нашего праздника будет увеличиваться, а значит, все интереснее будет выставка наших достижений и садоводческих побед.