Сегодня 19 апреля, пятница

Все желающие смогли попробовать себя в различных спортивных дисциплинах. Прошел традиционный легкоатлетический "кросс памяти депутата А.В. Сныткина", стартовал турнир по мини-футболу на Кубок Муниципального образования поселок Ушково, финальные игры которого запланированы на "День поселка" 05 августа 2017 г. Велопробег "Крылатые колеса Ушково" привлек всех любителей велосипедного спорта, состоялся полюбившийся многим мастер-класс по скандинавской ходьбе, турнир по дартсу и еще много много-много всего интересного ожидало гостей праздника.

Были разыграны комплекты медалей, состоялось вручение памятных подарков участникам, которые были приобретены семьей Сныткина А.В. Жители и гости поселка уверенно сказали "НЕТ" вредным привычкам и ярко и красочно выразили свою позитивное отношение к спортивным мероприятиям и здоровому образу жизни в цело, а значит впереди новые старты, новые достижения!