Сегодня 20 апреля, суббота

Праздник начался с финального футбольного матча на Кубок памяти Героя Советского Союза Д.К. Ушкова, Кубок завоевала команда города Зеленогорска "ZLK433team".
Торжественно-траурный митинг у мемориала Героя открыл Глава ВМО пос. Ушково Машанов Иван Андреевич и предоставил слово депутатам законодательного собрания Санкт-Петербурга Александру Александровичу Ваймеру И Александру Владимировичу Ходосок.

Также на митинге выступили воспитанники Детского санатория "Жемчужина" с музыкальными номерами. После торжественного возложения цветов, гости праздника стали свидетелями торжественного открытия в сквере Героя новой малой архитектурной формы "Траншея", так же все желающие могли посетить экспозицию, посвященную быту бойцов Красной армии.
Позже на Главной сцене поселка состоялось награждение футбольных команд и участников конкурса рисунков "Я люблю свою Россию", никто не остался без приза. Все гости могли отведать солдатской каши и насладиться концертной программой.
Местная Администрация выражает благодарность МБФ "Витязь", МПК "Сестрорецкий рубеж" и военной части 03216 за содействие в организации праздника!