Сегодня 25 апреля, четверг

На мероприятии присутствовали депутаты Муниципального Совета ВМО поселок Ушково, их помощники, представители МБФ "Витязь" и МА ВМО поселок Ушково. В этот день самых главных гостей праздника - детей, ждали увлекательные конкурсы, озорные викторины и веселые розыгрыши. О правилах дорожного движения нашим юным жителям напомнила яркая Светлана Светофоркина, которая вместе с ребятами собрала светофор и зебру.

Ведущими праздника стали всем уже полюбившиеся нашей детворе клоун Винтик и Фиксик Симка. Как это не удивительно, начавшийся было дождь как по мановению волшебной палочки прекратился, когда все участники праздника запели песенку о солнышке. В это же самое время взрослым участникам праздника были розданы памятки-буклеты о противодействию терроризму, в том числе и в сети Интернет. Мы считаем, что детство должно быть безопасным! Звонкий детский смех и искрящиеся улыбки не покидали праздник до самого его завершения. В конце мероприятия каждый маленький участник получил самый любимый детский летний десерт.