Сегодня 29 марта, пятница

В этот день в гости к воспитанникам интерната пришли дети и подростки поселка Ушково. Ребята вместе играли на площадке, водили хоровод, прочитали стихи. Не обошлось в этот день и без подарков. Хозяевам праздника были вручены мягкие игрушки, что стало возможным благодаря помощи депутата Муниципального Совета ВМО поселок Ушково Васильева Артемия Андреевича, кроме того, свой подарок - вечно цветущее дерево преподнесли воспитанники 31 сада. Ребятам из поселка Ушково были вручены памятные сувениры, сделанные своими руками.

Завершился праздник запуском воздушных шаров-солнышек традиционных символов акции. Шарики были любезно предоставлены директором ООО "Интермарина" Антоновой Еленой Константиновной. Можно с уверенностью сказать, что праздник состоялся, потому что в Ушково солнце светит каждому!