Сегодня 24 апреля, среда

03 мая 2017 года депутаты Муниципального Совета ВМО поселок Ушково, представители Местной Администрации, а также сотрудники и воспитанники Детского дома интерната №3 и детского сада №31, представители МБФ "Витязь" поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы.

05 мая 2017 года при поддержке МБФ "Витязь", а также с участием представителей детских учреждений поселка Ушково, Депутатов Муниципального Совета ВМО поселок Ушково, представителей Местной Администрации состоялось поздравление жителя нашего поселка, жителя блокадного Ленинграда Устинова Евгения Валериановича.

В преддверии праздника Великой Победы на участке ветерана был высажен куст рододендрона, а дети преподнесли памятные сувениры, сделанные своими руками.