Версия для слабовидящих

Внутригородское муниципальное образование
города федерального значения Санкт-Петербурга

Поселок

Ушково

Сегодня 29 марта, пятница

Прокуратура Курортного района поддержала государственное обвинение в Зеленогорском районном суде Санкт-Петербурга по уголовному делу по обвинению Ландышева Владимира Сергеевича, в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, с незаконным проникновением в жилище).

В ходе судебного следствия установлено, что Ландышев В.С. в ночное время 24.12.2018, убедившись, что в дачном доме никого нет, путем взлома навесного замка входной двери, незаконного проник в дачный дом, расположенный в пос. Репино Санкт-Петербурга, откуда похитил имущество на общую сумму 2000 рублей.

В ходе предварительного следствия установлено, что Ландышев В.С. неоднократно судим за совершение аналогичных преступлений на территории Санкт-Петербурга.

В ходе судебного следствия подсудимый вину в инкриминируемом ему преступлении признал.

Приговором Зеленогорского районного суда Санкт-Петербурга Ландышев В.С. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ и ему назначено наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!