Сегодня 25 апреля, четверг

Управлением Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу в Центре развития и поддержки предпринимательства по адресу: Санкт-Петербург, пр. Полюстровский, 61 проводятся семинары по практическому обучению налогоплательщиков работе на новой контрольно-кассовой технике с привлечением специалистов сервисных организаций и операторов фискальных данных. В ходе проведения семинаров будут даны ответы на часто задаваемые вопросы по новому порядку применения ККТ, в том числе в сфере образования, ЖКХ, туризма и т.д.

Семинары состоятся 11.04.2019, 16.04.2019, 18.04.2019 и 26.04.2019 в 15:00.

Об участии в семинарах просьба сообщить заранее по телефону 740-45-63 Вербицкой Наталье Владимировне