Сегодня 19 апреля, пятница

В 2017 году была проведена плановая проверка ОНДПР Курортного района УНД и ПР ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу от 28.07.2017 года по распоряжению №2-17-279 по вопросам соблюдения пожарной безопасности, по результатам которой нарушений не выявлено.

В 2019 году была проведена плановая проверка Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Санкт-Петербурга от 10.06.2019 года по приказу №41, по вопросам соблюдения пожарной безопасности, по результатам которой нарушений не выявлено.

В 2019 году была проведена плановая проверка Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности от 10.06.2019 по приказу №42, по вопросам соблюдения пожарной безопасности, по результатам которой нарушения действующего законодательства не установлены.

В 2019 году была проведена плановая проверка Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Северо-Западному федеральному округу от 25.06.2019 по приказу №75-нд, по результатам которой выявлены нарушения требований действующего законодательства (выдано предписание).