Сегодня 24 апреля, среда

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ПОСЕЛКА УШКОВО!

В целях совершенствования системы оповещения населения Муниципального образования поселок Ушково о возникновении чрезвычайных ситуаций, для Вашей безопасности рекомендуется иметь в каждой частном домовладении/квартире радиоточку для приема данной информации.

Рекомендуем приобрести радиоточку и установить у себя в квартире (частном домовладении).

P.S. Речь идет об абонентском радиоприемнике, работающем от сети проводного вещания Санкт-Петербурга.

Только в случае если у вас уже есть в доме (или квартире) сеть проводного вещания и действующий договор ФГУП «Радиотрансляционная сеть Санкт-Петербурга», то вышеуказанная рекомендация справедлива - это действительно актуальная и работающая система оповещения об угрозах чрезвычайных ситуаций.

В противном случае радиоточка без подключения к сети -  бесполезна! В случае необходимости организации проводной сети к вашему дому и проведения работ монополист не будет это делать бесплатно. Хотя иногда добиться этого можно. Вы можете проверить техническую возможность подключения (если когда-либо в вашем доме такая радиоточка работала) по тел. 318-0610, а любую дополнительную информацию можно посмотреть на официальном сайте ФГУП "Радиотрансляционная сеть Санкт-Петербурга". Ежемесячное обслуживание такой радиоточки стоит 42 рубля в месяц (сентябрь 2012).

Местная Администрация МО поселок Ушково